(81378) 59-934



Cъёмка для телеканала

Уважаемые садоводы, члены нашего СНТ «Наука и Техника»!

Телеканал «Загородный» приглашает членов СНТ "Наука и Техника" принять участие в съёмках следующих циклов передач для телеканала.

Цикл "Это вырастил я!":

 Передача о садоводах и огородниках любителях Ленинградской области, выращивающих различные садовые культуры в зоне рискованного земледелия Ленинградской области.

Цикл "Хочу за город!":

Передача о строительстве в нынешней экономической ситуации. Стоит ли покупать участок сегодня? На какой удалённости от города он должен быть? Целесообразно ли в данный момент заниматься строительством жилья на участке? Какого размера должно быть жильё? Какие материалы использовать? Или в данный момент покупка земельного участка необходимое вложение на будущее?

Актуальные задачи, примеры их решения, специалисты-строители, обычные люди на местах - всё, что вы хотели бы знать о загородной стройке сегодня!

Цикл "Лучше сам!":

Программа о том, как мы можем самостоятельно решить множество вопросов по обустройству загородного дома и как в наше непростое время закончить уже начатое строительство, разобраться с внутренними коммуникациями и обустроить интерьер, не прибегая к помощи дизайнеров и покупке дорогих материалов. В общем, это народная программа о загородном ремонте.

Темы цикла: электропроводка в доме; штукатурка стен и потолков; отопление своими руками; конструирование потолков по собственному проекту; утепление крыши; установка сантехники в доме; умный дом своими руками; установка камина; строительство лестницы; строительство и обустройство веранды.

Съёмки ТВ-циклов будут проходить с мая по октябрь 2022 года, выход передач запланирован на телеканале "Загородный" телекомпании "Первый ТВЧ" с феврале-марте 2023 года.

            Все желающие могут обраться к председателю СНТ «Наука и Техника» Шведовой Марии Николаевне. Я дам Вам координаты для связи с представителем ООО «Петербургская Киноартель» Сосниной Татьяной.

Если будут желающие поделиться своими успехами в садоводстве и огородничестве, мы с вами можем провести такой конкурс у нас в СНТ «Наука и техника» в конце лета.

ПРАВЛЕНИЕ