(81378) 59-934



День знаний

Правление СНТ «Наука и Техника» поздравляет всех наших школьников, студентов, аспирантов, а также их родителей, бабушек и дедушек с началом нового учебного года! С днем знаний!!!

А для нас с вами начало нового учебного года – это начало осени, когда закончилось очень жаркое, но такое короткое лето, когда нужно уже убирать урожай, подготавливать свои дома к зиме и делать последние посадки до наступления холодов.

Правление сообщает всем членам нашего СНТ последние новости и уже произошедшие события:

1. Площадка рядом с Правлением, которую мы уже два года использовали для сжигания веток, остатков деревьев для всех членов нашего СНТ, которые могли привезти ветки со своего участка для централизованного сжигания, больше не будет использоваться для этих целей. Этому послужили многочисленные вызовы членов нашего СНТ, которые проживают рядом с этой площадкой, полиции, пожарных и МЧС, причем не один, а несколько раз. Теперь площадка почти полностью очищена от мусора, веток, остались только пни (они будут убраны чуть позже), огорожена забором из сетки рабица.

Правление убедительно просит больше ничего, никакого мусора, не выбрасывать на эту огороженную площадку. Работает камера видео наблюдения и за выброс мусора на территорию площадки нарушителям придется заплатить штраф 5000 рублей!!!

2. По многочисленным просьбам, даже требованиям, членов СНТ «Наука и Техника», которые массово звучали во время проведения Общего собрания 31 июля 2021 года, начато строительство нового туалета. Строительство туалета 2 проводиться совместно СНТ «Наука и техника» и ООО «Охрана – Связь». Мы уже свою часть сделали, так как за нами была покупка, доставка и установка двух колец. Теперь дело за ООО  «Охрана – Связь», которая должна выполнить строительные работы (сделать домики для туалета или один домик с двумя отсеками), а также покрасить новый туалет. Будем ждать, надеемся, что скоро - открытие!

3. Следите за дальнейшими новостями по поводу электроэнергии (заявка 15 кВт), водопровода (ремонт и отключение), а также по ремонту дорог, но пока на этот ремонт денег мы не собрали! Сдавайте членские взносы и оплачивайте электроэнергию ежемесячно.

Правление