(81378) 59-934



Должники на август 2021 г.

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»!!!

В разделе ДОЛЖНИКИ  правление публикует списки должников за потребленную электроэнергию по состоянию на 07.08.2021 года. В списках представлены только те должники, которые имеют задолженность, более 2500 рублей.

Правление еще раз обращает Ваше внимание на то, что Рощинская сбытовая компания выставляет нам счет ежемесячно, который мы должны оплатить до 25 числа следующего месяца. В случае неоплаты счетов за уже израсходованную электроэнергию Рощинская сбытовая компания выставляет нам штрафы за несвоевременную оплату по 0,5% за каждый день просрочки, которые еще более усугубляют сложившуюся ситуацию.

            Правление публикует также в разделе ДОЛЖНИКИ список должников по членским взносам за 2019 и 2020 год

            Правление предупреждает, что в случае неоплаты долгов до 30 августа 2021 года дома неплательщиков будут отключены от электроэнергии при содействии Рощинской сбытовой компании. Публикация на официальном сайте СНТ «Наука и Техника» считается официальным уведомлением.

Правление благодарит членов нашего СНТ, которые производят оплату вперед и никогда не числятся в должниках. Очень жаль, что количество должников значительно превышает наших добросовестных плательщиков.

Надеемся на Вашу сознательность и скорейшее погашение долгов !!!

Правление