(81378) 59-934



Газовые баллоны

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»!

Благодаря результативно проделанной работе нового члена нашего Правления Курьерова А.А. нам в очень короткие сроки удалось договориться с компанией ООО «ЛОГазинвест» о замене использованных газовых баллонов емкостью 50 л. на баллоны, заправленные газом и готовые для использования.

ООО «ЛОГазинвест» находится в г. Выборге и является крупнейшей организацией в Ленинградской области, работающей на рынке поставки и продажи сжиженного углеводородного газа (СУГ). На сегодняшний день компания снабжает более 350 000 абонентов на территории Ленинградской области сжиженным углеводородным газом.

В своем распоряжении ООО «ЛОГазинвест» имеет:

  • три газонаполнительных станции (ГНС);
  • два газонаполнительных пункта (ГНП);
  • сеть участков реализации со складами хранения и специализированный автотранспорт, которые расположены во всех муниципальных районах Ленинградской области и охватывает более 1 982 населенных пунктов;
  • необходимую инфраструктуру по получению, хранению, доставке и реализации сжиженного углеводородного газа марки СПБТ (Смесь пропана и бутана технические ГОСТ 20448-90);
  • гарантированные запасы СУГ, что позволяет компании в полном объеме заниматься бесперебойным газоснабжением любых клиентов.

Правление сообщает для всех желающих условия замены пустых баллонов на полные с помощью компании ООО «ЛОГазинвест»

  1. Для того, чтобы поменять использованный газовый баллон необходимо заполнить заявку. Это можно сделать двумя способами:

1 способвзять распечатанную заявку в Правлении у управляющего Никитина В.А. и заполнить ее (п.п.1-5). После чего, заполненную заявку передать обратно Никитину В.А.

2 способскачать файл с пустой заявкой по этой ссылке, заполнить заявку, сохранить файл и далее переслать по электронной почте председателю Шведовой М.Н. m.shvedova08@mail.ru

О дне и времени доставки газовых баллонов в СНТ «Наука и Техника» сообщит управляющий Никитин В.А. по телефону. Просим Вас сначала взвесить все за и против, потом только подавать заявку, чтобы в день доставки не было отказов.

  1. Доставка баллонов на территорию нашего поселка состоится ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕСЯТИ И БОЛЕЕ ЗАЯВОК. Доставка баллонов осуществляется только по будним дням с понедельника по пятницу. Баллоны со сроком старше 40 лет обмену не подлежат, такие баллоны должны быть утилизированы.
  2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ДОСТАВКИ БАЛЛОНОВ: у каждого получателя номер (№) его дома должен быть четким и расположен таким образом, чтобы он был виден водителю из кабины автомашины с улицы. Если дом находится в глубине квартала, то к номеру дома (№) должен быть указатель в виде стрелки. 
  3. Стоимость замены пустого 50 л баллона на заполненный газовый баллон с доставкой в СНТ «Наука и Техника» составляет 1070 руб. Развозка по территории СНТ по любому адресу - бесплатная. Установка в газовый шкаф, подключение и другие работы производятся по договоренности за отдельную плату.
  4. Каждому получателю будет выписана абонентская книжка, в которой будет указано: ФИО получателя, адрес доставки, время, когда забрали старый баллон, его №, год выпуска. Время, когда поставили новый баллон, его №, год выпуска. При оплате выдаётся кассовый чек и товарный чек, в котором указываются данные о баллоне.