(81378) 59-934



Увеличение электрической мощности до 15 кВт

Правление СНТ «Наука и Техника» завершило формирование списков членов нашего СНТ желающих, увеличить электрическую мощность до 15 кВт.

В течении следующих двух недель с 9.11.2020 по 20.11.2020 года (после полного расторжения первого договора с ПАО «Ленэнерго») будет подана новая заявка на технологическое присоединение. При подаче этой заявки нам будет помогать компания Timofeev.group, которая как раз и специализируется на корректном составлении заявки для ПАО «Ленэнерго».

Обращаюсь ко всем нашим собственникам, кто присоединился к заявке, СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ:

  1. Проверить себя в списках желающих на новую заявку, а именно ФИО, номер участка, кадастровый номер участка. Обращаю внимание, что участки 114 и 478 без кадастрового номера, без него не возможно включиться в заявку).
  2. В списках собственники, у кого нет адреса электронной почты выделены зеленым цветом. Убедительно прошу все-таки прислать этот адрес на электронный адрес m.shvedova08@mail.ru.
  3. Если все данные указаны верно, то ничего больше присылать не надо. Если найдете ошибки, то следует сообщить по электронному адресу m.shvedova08@mail.ru.
  4. Собственники, у кого несколько собственников на одном участке, должны заполнить и прислать на электронный адрес m.shvedova08@mail.ru Форму согласия. В списках красным выделены те собственники, которые точно имеют сособственников. Прошу проверить, возможно, не все такие участки обнаружены.
  5. Самое главное приложение к заявке – это выписка из ЕГРН, которая действительна до 1 месяца. При подаче этой заявки будем пробовать взять выписки централизованно (ориентировочно по 100 рублей каждая). Однако, для тех кто не делал межевание и имеют условный кадастровый номер (выделены в списках синим цветом) может не получиться взять такую выписку. Об этом будет сообщено по электронной почте собственника, которому придется взять эту выписку самостоятельно.