(81378) 59-934



Общее собрание членов ДПК

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ДПК «НАУКА И ТЕХНИКА»!

Общее собрание членов ДПК «НАУКА И ТЕХНИКА» состоится на деловом дворе Правления в субботу 22 июля 2017 года в 11.00

Ждем Вас на деловом дворе 22 июля 2017 года в 11.00, надеемся, что погода нас не подведет и будем рады ответить на все ваши вопросы и поставить на голосование все ваши конструктивные предложения.

Проект отчета Ревизионной комиссии за 2016 год и проект сметы расходов на 2017 год опубликованы в разделе Документы.

Правление ДПК «Наука и Техника» еще раз убедительно просит всех СРОЧНО ПОГАСИТЬ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ и по членским взносам, и за потребленную электроэнергию.

Список должников за потребленную электроэнергию на 15.07.2017 года опубликован в разделе ДОЛЖНИКИ:

В опубликованном файле -красным цветом выделены должники, которые задолжали за электроэнергию более 3000 рублейПравление предупреждает, что в случае непогашения долга в самое ближайшее время дома неплательщиков будут отключены от электроэнергии!!!

 Желтым цветом в файле выделены те члены нашего ДПК, которые имеют долг за потребленную электроэнергию, но их долг не превышает 3000  рублей.

Розовым цветом – выделены те члены ДПК, которые еще ни разу не оплачивали электроэнергию по программе, которая установлена и работает в Правлении с октября 2015 года или не заключили вопреки решению Общего собрания соглашение по переходу на систему АСКУЭ (отв. Ильин Б.В.).

 Зеленым цветом в файле отмечены те члены ДПК, которые не имеют задолженности по электроэнергии. Правление очень благодарит Вас за своевременную оплату.

Правление призывает всех должников по членским взносам (должники по членским взносам на 30.06.2017 опубликованы в разделе ДОЛЖНИКИ) срочно оплатить свою задолженность, учитывая, что с 1.01.2017 года в соответствии с решением Общего собрания с должников будут взиматься пени по членским взносам.

ПРАВЛЕНИЕ