(81378) 59-934



Очередное Общее отчётно – перевыборное собрание

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»!!!

Очередное Общее отчётно – перевыборное собрание членов СНТ «Наука и Техника» состоялось 31 июля 2021 года на нашем деловом (хозяйственном) дворе.

Собрание началось с регистрации в 11.00, которая сильно затянулась, поскольку очень тщательно проверялись доверенности и заполнялись подписные листы участников собрания.

И хотя собрание закончилось только в шестом часу вечера (17.20), мы с Вами, к сожалению, не смогли проголосовать за все вопросы, которые были включены в повестку дня. Однако, согласно закону ФЗ-217, эти вопросы могут быть решены при заочном голосовании. Правление рассматривает вопрос о проведении внеочередного заочного собрания для голосования по всем нерешенным вопросам по подготовленным бюллетеням.

Правление СНТ «Наука и Техника» и лично председатель правления благодарит ведущего нашего собрания Алентаева Михаила Юрьевича за отличное ведение собрания и прекрасную ориентацию в сложившейся, очень непростой обстановке.

Правление выносит особую благодарность членам счетной комиссии, особенно тем, кто полностью подготовил протокол счетной комиссии в очень короткие сроки (на следующий день), а именно:

  • Ильичеву И.В. (уч. 372);
  • Чудинову А.Ю (уч. 317);
  • Майорову В.В. (уч. 367).

Правление благодарит и секретаря собрания Курьерова А.А. за то, что он месте с помощником и председателем собрания Алентаевым М.Ю. на следующий день 1 августа 2021 года подготовили и подписали протокол собрания.

На основании всех подготовленных документов Правление подготовило комплект документов по результатам проведения Общего отчетно-перевыборного собрания членов СНТ «Наука и Техника», которое состоялось 31 июля 2021 года на нашем деловом дворе.

Все заинтересованные члены СНТ, а также их родные и близкие могут ознакомиться с документами в здании Правления на информационной доске и на нашем сайте, а именно: с Протоколом №1 Общего собрания членов СНТ «Наука и Техника», а также с приложениями к нему:

Приложение №1. Список зарегистрированных участников (в Правлении и на сайте в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Приложение №2. Доклад председателя СНТ (в Правлении и на сайте, в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Приложение №3. Акт ревизионной комиссии за 2020 год (в Правлении и на сайте, в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Приложение №4. ФЭО сметы СНТ «Наука и Техника» на 2021 год (в Правлении и на сайте, в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Приложение №5. Приходно-расходная смета на 2021 год (в Правлении и на сайте, в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Приложение №6. Списки прибывших 2020_2021 после собрания (в Правлении и на сайте, в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Приложении №7. Протокол счетной комиссии с результатами голосования (в Правлении и на сайте, в разделе ДОКУМЕНТЫ).

Правление благодарит всех за понимание в связи с недельной подготовкой документов!!!