(81378) 59-934



Очередное общее собрание

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ СНТ «НАУКА И ТЕХНИКА»!


Правление нашего СНТ уведомляет всех Вас о повестке для очередного ежегодного Общего собрания, которое состоится на деловом дворе в 11.00 в субботу 30 июля 2022 года.
Явка строго обязательна!!!! Это очень важно для достижения кворума!!!
Ждем Вас к началу регистрации, которая начнется в 10.30. Очень надеемся, что собрание пройдет четко и в сжатые сроки.
 

Очередное общее собрание членов СНТ «НАУКА И ТЕХНИКА» состоится на деловом (хозяйственном) дворе в субботу 30 июля 2022 года в 11.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Доклад председателя СНТ «Наука и Техника».
  2. Вопросы и выступления в прениях по докладу председателя.
  3. Утверждение отчета председателя.
  4. Отчетный доклад ревизионной комиссии.
  5. Вопросы и выступления в прениях по докладу ревизионной комиссии.
  6. Утверждение отчета ревизионной комиссии.
  7. Утверждение финансово-экономического обоснования.
  8. Принятие сметы расходов на 2022 год.
  9. Утверждение членского взноса на 2022 год в размере 17000 рублей.

На общее собрание 2022 года на голосование выносятся следующие вопросы:

  1. Оплату членского взноса производить согласно Уставу – первая половина взноса до 1 марта текущего года, вторая половина – до 1 октября текущего года.
  2.  Оплату электроэнергии производить ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за оплачиваемым. Должники, имеющие задолженность более 40 дней, будут ограничены в подаче электроэнергии снижением до нуля не зависимо от суммы задолженности. Взимать за восстановление электроснабжения 2000 рублей.
  3. Перейти на дифференцированный расчет членского взноса исходя из площади занимаемого участка (расчет производится на основе стоимости за один квадратный метр (одну сотку)).
  4.  Для организации работы Правления с принятым членским взносом текущего года разработать и принять в следующем 2023 году две сметы расходов на 2023 год и 2024 год. Далее принимать только одну смету  на следующий год.
  5.  Обязать собственников участков производить уборку территории (убирать сухую траву и листья, проводить обрезку деревьев, мешающих линиям электропередач) от границ своего участка шириной 2 м согласно требованиям пожарной инспекции.
  6. Утверждение решения общего собрания.
  7. Разное

ПРАВЛЕНИЕ

 Уважаемые члены СНТ «Наука и техника»! Просим Вас обязательно прийти на собрание для обеспечения кворума. Это очень важно, чтобы собрание было проведено легально и в очной форме.