(81378) 59-934



Период карантина

 

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»,

ваши родные и близкие,

ВСЕ, кто находится в режиме самоизоляции (карантина)

на территории нашего поселка и «сидит дома» на своих дачных участках!

Убедительно просим Вас соблюдать все правила самоизоляции применительно к нашему поселку:

  1. Соблюдайте правила противопожарной безопасности. Это очень важно, особенно при большом количестве проживающих на дачных участках.
  • аккуратно сжигайте мусор, сухую траву, ветки только в металлических бочках и обязательно под присмотром;
  • соблюдайте меры предосторожности при топке печей;
  • правильно используйте электронагревательные приборы.
  1. Для обеспечения работы водопровода просьба ко всем проживающим и приезжающим закрыть магистральные краны не только у себя, но у ближайших соседей.
  2. В период карантина Правление выдает справки для въезда на территорию Ленинградской области для собственников и их родных по вторникам, четвергам и субботам или по договоренности с управляющим Никитиным В.А. с 10.00 до 15.00 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЕХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ И ЗА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ 2020 года.
  3. На период карантина все строительные работы должны быть прекращены. Работники, выполнявшие работы, должны находиться либо на участке работодателя и соблюдать правила самоизоляции, либо покинуть территорию нашего СНТ «Наука и Техника».
  4.  В период с 1 апреля 2019 года и до полного высыхания дорог ЗАПРЕЩАЕТСЯ проезд по территории СНТ любого грузового транспорта, вплоть до «Газелей» и «Соболей». Поэтому не начинайте в этот весенний период стройку, не заказывайте никакие строительные материалы, оборудование и иные крупногабаритные предметы. В случае нарушения режима строгого ограничения движения грузовых автотранспортных средств на собственника дачного участка будет начисляться штраф (дополнительный взнос) «Возмещение ускоренной амортизации дорог» в размере 10000 рублей.
  5. В виду большого количества прибывших на самоизоляцию в наш поселок людей Правление просит всех оплачивать за потраченную электроэнергию ВПЕРЕД, поскольку Рощинская ПЭС отключит наш поселок от электроэнергии за неуплату по графику 5.05.2020 года. Кроме того, срочно погасите все долги и заплатите членский взнос за 1 половину 2020 года.