(81378) 59-934



Поздравляем c наступающим праздником!

Уважаемые наши мужчины, члены садоводческого некоммерческого товарищества – СНТ "Наука и Техника"!

Правление поздравляет Вас, а также Ваших родных и близких мужчин с наступающим праздником – днем защитника Отечества!!!

 

Примите, наши дорогие мужчины, пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов всем Вам только на мирном поприще!

В эти праздничные дни Правление, уже в который раз, обращается ко всем должникам и по членским взносам, и за потребленную электроэнергию с убедительной просьбой СРОЧНО ПОГАСИТЬ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!!!

Для этого не нужно приезжать к нам в Правление на ст. Горьковское, все операции Вы можете легко выполнить с помощью нашего сайта и системы Сбербанк он-лайн. Инструкции по оплате размещены на сайте в разделе «Платежи».

Приближаются сроки оплаты электроэнергии Рощинской сбытовой компании, которая нам выставляет счет 20-23 числа каждого месяца. Этот ежемесячный счет составляет от 400000 до 550000 рублей.

На сегодняшний день на счету ДПК недостаточно средств, чтобы оплатить счета за февраль, а в дальнейшем за март и апрель, поскольку дачный сезон начнется только в конце апреля - в начале мая.

Списки должников за потребленную электроэнергию на конец февраля опубликованы в разделе ДОЛЖНИКИ.

Правление делает все возможное для удобного способа оплаты долга целиком или частичной оплаты, чтобы наши члены ДПК смогли оплачивать свою задолженность не только в бухгалтерии Правления СНТ "Наука и Техника", но и через систему сбербанк он-лайн, распечатав квитанцию на нашем сайте по PIN-коду.

Кроме того, для тех, кто по различным причинам не получил PIN-код, на сайте в разделе ПЛАТЕЖИ размещена квитанция для оплаты членского взноса по реквизитам ДПК. Вам нужно только заполнить квитанцию и произвести оплату или через Сбербанк, или через систему Сбербанк он-лайн.

Ждем скорого приближения ВЕСНЫ и срочного погашения задолженности!!!