(81378) 59-934



C прошедшими праздниками СНТ «Наука и Техника»

 

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»!

Правление еще раз поздравляет всех членов нашего товарищества, их родных, друзей и близких, а также всех тех, кто проживает на нашей территории и, согласно новому закону ФЗ-217, является нашим полноправным членом со всеми прошедшими Новогодними праздниками!!!

Жаль только, что мы совсем не увидели снега, не покатались на лыжах и санках, не поиграли в снежки и даже не смогли провести Новогоднюю елку при такой ужасной погоде на нашем хозяйственном дворе. Но елку мы все-таки нарядили, да какую красивую!!! Надеемся, что она Вам понравилась.

Да, и я не оговорилась, обращаясь к Вам – Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника», так как с 30.12.2019 года наш кооператив зарегистрирован в налоговом органе как Садоводческое некоммерческое товарищество «Наука и Техника» .

Выполняя Решение Общего собрания от 20 июля 2019 года Правление подготовило пакет необходимых документов согласно новому закону ФЗ-217 и выполнило работу по изменению организационно-правовой формы нашего дачного потребительского кооператива (ДПК) в садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ):

  1. Эти изменения организационно-правовой формы зафиксированы в листе записи единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). 
  2. Налоговые органы зарегистрировали наш Новый устав, утвержденный на Общем собрании членов ДПК 20 июля 2019 года, как новый учредительный документ нашего Садоводческого некоммерческого товарищества «Наука и Техника» 30.12.2019 года. 

Правление просит всех наших собственников не волноваться по поводу внесения исправлений в личные документы собственников, этого делать не нужно, поскольку в настоящее время единственным документом является выписка из ЕГРН на землю и на дом.

ПРАВЛЕНИЕ