(81378) 59-934



ПРОЕКТ ПРИХОДНО-РАСХОДНОЙ СМЕТЫ

Уважаемые члены СНТ "Наука и Техника"!

Правление публикует ПРОЕКТ ПРИХОДНО-РАСХОДНОЙ СМЕТЫ на  2020  год,  который разработан на основе проекта финансово - экономического обоснования  проведения  работ в нашем садоводстве с 1.01.2020 по 31.01.2020 года. Присылайте свои замечания и предложения в рабочем порядке по электронной почте. Будем обсуждать и, возможно, корректировать смету.

Правление напоминает, что выброс строительного, крупногабаритного мусора, а также кустов,
веток, травы на нашу помойку ЗАПРЕЩЕН!!! 
Такой мусор можно вывести по цене 1500 рублей за 1 м3, предварительно оплатив вывоз в бухгалтерии Правления и созвонившись с Управляющим Никитиным Валерием Альбертовичем по тел. +79215541421

В связи с холодной весной участились случаи отключения электроэнергии (автоматов) на ТП-1127. Особенно часто это происходит в выходные дни, когда в поселке много народа, все включают электирические нагревательные приборы на полную мощность, в результате чего ТП-1127 перегружается и происходит отключение электроэнергии.

Правление делает все возможное, чтобы как можно скорее исправить данную ситуацию, однако и собственники должны помнить об этом и не использовать все электроприборы на полную мощность, топить печи, ведь они имеются в каждом дачном доме.

Решить эту ситуацию можно только заменой ТП на более мощную, однако ПАО Ленэнерго совсем не спешит это делать, не смотря на большое количество писем и заявлений, отправленных в в адрес ПАО Ленэнерго.

ПРАВЛЕНИЕ