(81378) 59-934



Просушка дорог

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника» !!!

Правление обращается еще раз ко всем автомобилистам и, особенно к тем нашим собственникам, которые осуществляют на настоящий момент строительство и ремонт своих загородных домов.

К сожалению, мы не можем закрыть все дороги «на весеннюю просушку», так как не имеем для этого технических возможностей. Однако, для сохранности наших дорог все дачники, и особенно автомобилисты, должны соблюдать определенные правила проезда по территории СНТ:

1. В период с 15 апреля 2021 года и до полного высыхания дорог ЗАПРЕЩАЕТСЯ проезд по территории СНТ любого грузового транспорта, вплоть до «Газелей» и «Соболей». Поэтому не начинайте в этот весенний период стройку, не заказывайте никакие строительные материалы, оборудование и иные крупногабаритные предметы. В случае нарушения режима строгого ограничения движения грузовых автотранспортных средств на собственника дачного участка будет начисляться штраф (дополнительный взнос) «Возмещение ускоренной амортизации дорог» в размере 10000 рублей.

2. Дачники, использующие личные легковые автомобили, старайтесь с 15 апреля во время «весенней просушки», по возможности, не использовать ваш личный легковой транспорт. Скорее всего ситуация улучшиться к майским праздникам.

3. На сегодняшний день в плохом состоянии улица Инженерная, улица Парковая от Инженерной до Дачной улицы, ул. Строителей с Инженерной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Для обеспечения работ по запуску водопровода к майским праздникам просьба ко всем проживающим и приезжающим ЗАКРЫТЬ МАГИСТРАЛЬНЫЕ КРАНЫ не только у себя, но у ближайших соседей.

ПРАВЛЕНИЕ