(81378) 59-934



Проведение собрания в заочной форме

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника» !!!

Не смотря на то, что Общее собрание 30 июля 2022 года было очень тщательно подготовлено:

  • более, чем за месяц до собрания на сайте был размещен проект финансового-экономического обоснования сметы расходов;
  • за месяц до начала собрания на сайте опубликован проект приходно-расходной сметы;
  • почти за месяц до начала собрания опубликован на сайте проект отчета ревизионной комиссии;
  • дважды были разосланы пригласительные письма для участия в Общем собрании 30 июля 2022 года всем членам нашего СНТ, кто оставил в заполненных анкетах адрес своей электронной почты. В этих письмах были освещены все вопросы, которые будут поставлены на голосование.
  • за две недели до собрания по всему поселку были расклеены объявления о дате, месте и вопросах, решаемых на общем собрании в 2022 году.

Мы очень надеялись, что собрание состоится и будет проведено в очной форме. К нашему глубочайшему сожалению этого не произошло, так как даже вместе с доверенностями (мы имели около ста доверенностей) до кворума мы не дотянули. Возможно подкачала погода, в субботу целый день лил сильный дождь.

В связи с явным отсутствием кворума было принято решение голосование не проводить и перевести собрание в заочную форму,  тем самым наше собрание будет проведено в форме очно — заочного собрания. Председатель правления выступила с докладом о проделанной работе, его вы можете прочитать.   Списки принятых в члены СНТ вы можете посмотреть по этой ссылке. Для заочного голосования прошу всех распечатать подготовленные для вас бюллетени для голосования, подписать их, поставить дату и любым способом передать в Правление СНТ «Наука и Техника». Последний день приема бюллетеней 20 августа 2022 года до 12.00. Далее счетной комиссией будет произведен подсчет голосов и составлен протокол о результатах проведения собрания в очно-заочной форме.

С протоколом собрания можно будет ознакомиться в Правлении после 20.08.2022 года или на сайте нашего  СНТ. Еще раз, просим всех Вас откликнуться, заполнить бюллетени и принести в здание Правления!!!

 

Скачать бюллетень для голосования

Со всеми документами можно также ознакомиться в разделе ДОКУМЕНТЫ

ПРАВЛЕНИЕ