(81378) 59-934



Режим самоизоляции

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»,

ваши родные и близкие,

ВСЕ, кто находится в режиме самоизоляции (карантина)

на территории нашего поселка и «сидит дома» на своих дачных участках!

Правление еще раз убедительно просим Вас соблюдать все правила самоизоляции применительно к нашему поселку:

  1. Не следует совершать поездки ежедневно из нашего поселка в город и обратно, это очень серьезная опасность заражения коронавирусом (COVID-19).
  2. Сегодня 14 апреля 2020 года с подозрением на коронавирус отправлен в больницу житель СНТ «Лебедь» в поселке Лебяжье (это совсем рядом с нами). Поселок, скорее всего, будет закрыт для въезда и выезда. При обнаружении заболевших в нашем поселке (СНТ «Наука и техника») ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ МОЖЕТ ОЖИДАТЬ И НАС! Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила самоизоляции, чтобы избежать полного карантина.
  3. На период самоизоляции (карантина) все строительные работы должны быть прекращены. Работники, выполнявшие работы, должны находиться либо на участке работодателя и соблюдать правила самоизоляции, либо немедленно покинуть территорию нашего СНТ «Наука и Техника».
  4.  В период с 1 апреля 2019 года и до полного высыхания дорог (как минимум до 1 мая 2020 года) ЗАПРЕЩАЕТСЯ проезд по территории СНТ любого грузового транспорта, вплоть до «Газелей» и «Соболей». Поэтому не начинайте в этот весенний период стройку, не заказывайте никакие строительные материалы, оборудование и иные крупногабаритные предметы. Никакие штрафные меры (штраф 10000 рублей) не помогут нам восстановить наши дороги.
  5. Для обеспечения работы водопровода просьба ко всем проживающим и приезжающим ЗАКРЫТЬ МАГИСТРАЛЬНЫЕ КРАНЫ не только у себя, но у ближайших соседей     

ПРАВЛЕНИЕ