(81378) 59-934



С наступающим праздником 8 марта 2020!

Дорогие наши самые красивые, самые добрые, самые счастливые, самые активные ЖЕНЩИНЫ - члены нашего теперь уже садоводческого товарищества «Наука и Техника», как же Ваши мамы, бабушки, дочки, внучки и вся женская половина ваших родных и близких!!!

Поздравляем всех Вас с первым весенним праздником, Женским днем 8 марта! Желаем, конечно, крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения, побольше счастливых дней в году и успехов во всех делах!

Вместе в Вами ждем очень скорого открытия дачного сезона, после совершенно аномальной бесснежной зимы синоптики прогнозируют нам жаркое лето, которое начнется уже в мае.

            Правление обращается (уже не в первый раз) ко всем должникам и по членскому взносу, и по электроэнергии:

  1. СРОЧНО!!! погасить задолженность по членскому взносу за 2019 год. Списки должников на 03.03.2020 по членским взносам опубликованы в разделе ДОЛЖНИКИ.
  2.  По решению Общего собрания и согласно Новому Уставу СНТ «Наукка и Техника» на сегодняшний день пени по членскому взносу 15000 рублей составляют 3700 рублей (0,2 % за каждый день просрочки).
  3. Правление будет вынуждено согласно решению Общего собрания отключать дома неплательщиков от электроэнергии. На сегодняшний день у нас долг по оплате за электроэнергию в ПЭС поселка Рощино более 350000 рублей. Рощино уже предупредило об отключении поселка от электроэнергии за неуплату.
  4. Правление напоминает об уплате первой половины взноса за 2020 год до 1 марта 2020 года в размере 7500 рублей. Те, кто еще не сделал этого, срочно проиведите эту оплату согласно решению Общего собрания и Уставу СНТ «Наука и Техника».
  5. Правление предупреждает наших собственников, что в осенне-зимний период 2019-2020 года у нас в поселке орудовала банда грабителей, которая вскрыла много дач (на сегодняшний день около 34 дач). Полицию вызвали только 4-5 человек, но грабители не пойманы, также собственники не уверены, заведены ли уголовные дела или нет. В связи с этим, нужно найти время и приехать, чтобы осмотреть свой дом и участок, в случае взлома обязательно следует вызват полицию.

С уважением,

Правление СНТ «Наука и Техника»