(81378) 59-934



С Новым годом Тигра 2022

Дорогие члены нашего садоводческого товарищества «Наука и Техника», а также ваши родные и близкие, друзья и знакомые!!!

От всего сердца поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Пусть Новый год порадует событиями,

И сбудется всё то, что не сбылось.

Успехами, признаниями, открытиями.

Всё получилось чтобы, удалось!

Желаем Вам – самое главное - здоровья, чтобы наконец-то в Новом 2022 году этот злющий коронавирус был полностью побежден, чтобы наша жизнь стала снова прежней или даже лучше прежней, чтобы мы с вами смогли путешествовать по миру, ходить и в театры, и в кино, и на выставки. Чтобы мы могли как можно чаще встречаться с друзьями и родными!

А пока приглашаем всех Вас встретить и Новый 2022 год и Рождество у нас, в нашем СНТ

 В этом году будет очень красивый, снежный Новый год и Рождество! А во время длинных выходных все виды спорта – лыжи, санки, наша горка, спортивные прогулки – полностью в Вашем распоряжении. Хорошего всем настроения, веселых праздников и чудесных прогулок на свежем морозном воздухе.

В завершении поздравления просим всех соблюдать совсем не сложные правила:

  • Правила противопожарной безопасности, особенно следите за электрооборудованием и за своими печами во время их топки. Помните, что наши дома сгорают очень быстро;
  • Соблюдайте простые правила при использовании пиротехнических изделий;
  • Правление убедительно просит всех, кто будет проводить праздники на территории СНТ «Наука и Техника» перед отъездом обязательно рассчитаться за потребленную электроэнергию любым удобным способом (Правление работает 8 января с 10.00 до 15.00). Не уезжайте в город, не заплатив!

Правление