(81378) 59-934



Состоялось общее отчетно-выборное собрание!

Уважаемые члены ДПК «Наука и Техника» наше внеочередное Общее отчетно- выборное собрание все-таки состоялось!!!

Правление благодарит всех, кто, не смотря на плохую погоду, отложил все свои дела и пришел на хозяйственный двор 20 июля 2019 года к 11.00 или оставил доверенность для своего представителя, тем самым, обеспечил кворум, который нам был очень нужен.

Правление благодарит всех выступавших на Общем собрании за критические замечания, а также очень конструктивные предложения, многие из которых были  включены в Решения Общего собрания .

В этом году наше Общее собрание было внеочередным отчетно-перевыборным  в связи с невозможностью нашего старого Председателя Баданина Дмитрия Васильевича выполнять свои обязанности и переходом на другую работу.

Вновь избранный Общим собранием Председатель Шведова Мария Николаевна благодарит всех присутствующих на собрании за оказанную  поддержку, доверие и надеется на вашу помощь в работе .

А сделать нам предстоит не мало – это и реорганизация в СНТ, и принятие нового Устава, и отстаивание в суде наших земель общего пользования, и лицензирование скважины и еще много других работ согласно смете.

Правление приложит максимум усилий, чтобы выполнить все решения Общего собрания.

ПРАВЛЕНИЕ