(81378) 59-934



Списки должников

Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»!

В разделе ДОЛЖНИКИ  вновь опубликованы списки должников за потребленную электроэнергию по состоянию на 24.04.2021 года. В списках представлены только те должники, которые имеют задолженность, более 3000 рублей.

Правление еще раз обращает Ваше внимание на то, что Рощинская сбытовая компания выставляет нам счет ежемесячно, который мы должны оплатить до 25 числа следующего месяца. В случае неоплаты счетов за уже израсходованную электроэнергию Рощинская сбытовая компания выставляет нам пени, которые еще более усугубляют сложившуюся ситуацию.

23 января 2023 года Рощинская сбытовая компания направила в наш адрес Уведомление № 1257270, согласно которому за нами образовалась задолженность на конец декабря 2022 года в размере 957856,50 рублей, а также пени в размере 39174,09 рублей.

Согласно этому уведомлению в случае не погашения задолженности в нашем СНТ будет введено полное или частичное ограничение режима потребления электрической энергии. Дата введения ограничения запланирована на 27.02.2023 года.

Правление публикует список должников по электроэнергии, который будет направлен в Рощинскую сбытовую компанию для введения режима ограничения или полного отключения домов должников от электроэнергии. Публикация на официальном сайте СНТ «Наука и Техника» является официальным уведомлением должников.

Правление убедительно просит всех наших членов, имеющих задолженность (особенно – более 3000 рублей) погасить ее любым удобным способом в самое ближайшее время. Это поможет нам хотя бы частично рассчитаться за потребленную электроэнергию и не допустить отключения наших домов в зимний период.

Правление благодарит членов нашего СНТ, которые производят оплату вперед и никогда не числятся в должниках. Очень жаль, что количество должников значительно превышает наших добросовестных плательщиков.

Надеемся на Вашу сознательность и скорейшее погашение долгов!

Правление