(81378) 59-934



Срочное объявление

ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ И ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Правление планирует конце мая подать дополнительно вторую заявку на увеличение мощности до 15 кВт. Эта заявка нужна нам, чтобы выполнить технические условия к договору по увеличению мощности №ОД-27050-19/26245-Э-19 от 10.11.2019 согласно первой заявке №ВО 19-26245 от 01.07. 2019 года.

На сегодняшний день технические условия (ТУ) практически не выполнимы, поскольку требуют новой реконструкции наших сетей для подключения большей части потребителей к трансформаторной подстанции ТП-1128, расположенной на ул. Спортивной.

В связи со сложившейся ситуацией мы будем пытаться изменить ТУ за счет увеличения количества собственников, желающих включиться в процесс увеличения мощности.

Для решения этой задачи Правление просит всех желающих предоставить необходимые сведения для оформления заявки:

  1. Фамилия Имя Отчество собственника участка (дома).
  2. Номер участка, адрес в СНТ «Наука и Техника»
  3. Паспортные данные – серия, номер паспорта, когда и кем выдан полностью (не кратко!)
  4. Кадастровый номер участка
  5. Телефон для связи
  6. Электронная почта для оперативной информации
  7. Обязательно заказать (можно в МФЦ в Рощино, а лучше на сайте РОСРЕЕСТРА через интернет) и выслать отсканированную копию выписки из ЕГРН (помните, что выписка для Ленэнерго действительна только один месяц) по электронной почте Председателя m.shvedova08@mail.ru или официальной электронной почте нашего садоводства nauka-tehnika@bk.ru
  8.  Всю информацию по п. 1-6 также выслать по электронной почте m.shvedova08@mail.ru или nauka-tehnika@bk.ru

Правление обращается к нашим собственникам, кто уже имеет 15 кВт и трехфазное подключение, принять участие в этой заявке, с тем чтобы узаконить имеющиеся киловатты. Список собственников с трехфазным подключением опубликован по этой ссылке – трехфазники.

ПРАВЛЕНИЕ