(81378) 59-934



Установка первого тестового шлагбаума

Уважаемые члены ДПК «Наука и Техника»!

В соответствии с решениями Общего собрания от 30.07.2016 в целях исключения несанкционированного выброса мусора не членами ДПК на наше место сбора мусора Правление планирует установку первого тестового шлагбаума на ул. Железнодорожной. Работы по установке первого шлагбаума уже начались, на сегодняшний день произведены работы по бетонированию. Ориентировочно шлагбаум должен заработать в конце сентября – в начале октября 2016 года.

Для открытия шлагбаума будет использован модуль GSM, с помощью которого шлагбаум будет открываться по номеру мобильного телефона, который должен быть предварительно занесен в базу данных модуля GSM.

В связи с этим, Правление просит, как можно оперативнее, предоставить номера мобильных телефонов тех жителей нашего поселка (только члены ДПК и их семьи), которые пользуются въездом по улице Железнодорожной в следующем виде (таблица показана в качестве примера):

Фамилия И.О.

№ участка

Адрес

Телефон

Шведова М.Н.

184

Дачная д. 57

+79219937047

сын

 

 

+7ХХХХХХХ

муж

 

 

8ХХХХХХХХ

Телефонные номера с фамилиями и номерами участков можно сообщить управляющему Никитину В.А. в часы его работы в Правлении ДПК или переслать на электронную почту Шведовой М.Н.m.shvedova08@mail.ru.

В связи с тем, что модуль GSM первого нашего шлагбаума рассчитан только на 1000 номеров, Правление просит сообщать не более двух-трех номеров на один участок.

Правление