(81378) 59-934



Увеличение мощности до 15 кВт

 

Уважаемые участники коллективной заявки на увеличение мощности до 15 кВт!!!!

Вот и подошел к концу наш более, чем трехлетний марафон.

Некоторые наши участники не выдержали такого длительного забега и ушли в индивидуальные заявки напрямую в ПАО «Россети Ленэнерго».

С начала этой недели подрядная организация ООО «Геоцентр» проводит работы со стороны ПАО «Россети Ленэнерго» по выполнению технических условий к Договору ко увеличению мощности (Договору технологического присоединения).

Завтра 18.05.2023 года самое главное мероприятие работ по увеличению мощности – замена трансформатора ТП-1127 на более мощный (400кВА).

В связи с выполнением работ по замене трансформатора на ТП-1127 будет отключена электроэнергия в поселке для тех собственников, которые подключены с этому ТП  (ТП-1127).

Работы по завершению коллективной заявки на увеличение мощности до 15 кВт продлятся до конца мая, может быть до начала июня.

За это время все участники коллективной заявки (те участники, кто в этом заинтересован) должны подготовиться и выполнить следующие мероприятия:

  1. Тем участникам коллективной заявки, которые имеют однофазные счетчики АСКУЭ необходимо приобрести новые трехфазные счетчики марки РиМ 489.ХХ. Ориентировочно цена их на сегодняшний день 28-30 тысяч рублей.
  2. Для получения ТКП по приобретению новых трехфазных счетчиков оптом (для всех желающих, при этом возможно будет снижение цены) необходимо срочно записаться в список на покупку счетчиков 3-х фазных у Председателя СНТ «Наука и Техника» Шведовой М.Н. любым удобным способом: по почте m.shvedova08@mail.ru, по телефону +79219937047, в WhatsApp.
  3. После получения ТКП от производителя счетчиков нужно будет сдать деньги в бухгалтерию СНТ «Наука и Техника» или перевести на счет с пометкой 15 кВт.
  4. Остальные вопросы по замене проводов и выполнению др. работ решаются в индивидуальном порядке с нашим электриком - энергетиком Михаилом Полежаевым.

 Уважаемые члены СНТ «Наука и Техника»!!!

В конце этого объявления сообщаю Вам, что мы должны набраться терпения этим летом, так как после коллективной заявки, в нашем поселке будут работать другие подрядные организации по выполнению работ по индивидуальным заявкам, а это приведет к частому отключению электроэнергии, а также к большому объему копательных работ по установке новых столбов и прокладке новых линий электропередач.

Правление