(81378) 59-934



Увеличение мощности эл. энергии

Правление ДПК «Наука и Техника» просит всех желающих увеличить электрическую мощность до 15 кВт, которые вошли в состав заявки на увеличение мощности (список можно посмотреть по этой ссылке) срочно оплатить 550 рублей. Это можно сделать в субботу в часы приема в бухгалтерии Правления (с 10.00 до 15.00) или (что значительно проще!) оплатить квитанцию по реквизитам ДПК «Наука и Техника» через систему сбербанк онлайн.

Для этого необходимо зайти на наш сайт и заполнить квитанцию в разделе Платежи: выбрать – скачать шаблон бланка для оплаты целевого взноса на увеличение мощности до 15 кВт, заполнить его, далее по трем реквизитам (ИНН, р/с и БИК) произвести оплату через систему сбербанк онлайн, следуя инструкции (находится в списке последней – под шаблонами). При использовании системы сбербанк онлайн в поле ФИО введите фамилию, имя и отчество собственника, в поле назначение платежа – номер участка, адрес в Горьковской и 15 кВт.

Правление сообщает, что оплата договора производится поэтапно, строго по графику, указанному в Договоре, и, после проведения оплаты, в случае, например, не выполнения условий ТУ на технологическое присоединение, возврат средств не производится.

ПРАВЛЕНИЕ