(81378) 59-934



Весенняя просушка

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ СНТ «НАУКА И ТЕХНИКА»!

Правление вновь обращается ко всем автомобилистам и, особенно, к тем нашим собственникам, которые осуществляют на настоящий момент строительство и ремонт своих загородных домов и других строений. Как правило, этот ремонт или новая стройка непосредственно связаны с проездом большегрузных автомобилей.

К сожалению, мы не можем закрыть все дороги «на весеннюю просушку», так как не имеем для этого технических возможностей. Однако, для сохранности наших дорог все дачники, и особенно автомобилисты, должны соблюдать определенные правила проезда по территории СНТ:

1. В период с 20 апреля 2021 года и до полного высыхания дорог ЗАПРЕЩАЕТСЯ проезд по территории СНТ любого грузового транспорта, вплоть до «Газелей» и «Соболей». Поэтому не следует заказывать никакие строительные материалы, оборудование и иные крупногабаритные предметы, а также песок, щебень и навоз с землей. В случае нарушения режима строгого ограничения движения грузовых автотранспортных средств на собственника дачного участка будет начисляться штраф (дополнительный взнос) «Возмещение ускоренной амортизации дорог» в размере 10000 рублей.

2. Дачники, использующие личные легковые автомобили, старайтесь с 20 апреля во время «весенней просушки», по возможности, не использовать ваш личный легковой транспорт. Скорее всего ситуация улучшиться ко вторым майским праздникам – к Дню Победы!

3. На сегодняшний день в плохом состоянии улица Инженерная от Дачной улицы до Парковой, улица Парковая от Инженерной до Дачной улицы, ул. Строителей от Парковой улицы, ул. Железнодорожная от Академической ул. до Парковой.

Для обеспечения работ по запуску водопровода к майским праздникам просьба ко всем проживающим и приезжающим ЗАКРЫТЬ МАГИСТРАЛЬНЫЕ КРАНЫ !!! не только у себя, но у ближайших соседей.

ПРАВЛЕНИЕ