(81378) 59-934



Летний поливочный водопровод

Уважаемые члены ДПК «Наука и Техника»!

Не смотря на очень затяжную и суровую зиму, которая нанесла нашему поселку большой ущерб, это и поваленные деревья, и множество упавших веток, и пострадавшие не только парники, но и дачные дома,

15 мая 2019 года летний поливочный водопровод был запущен!!!

Однако до конца мая водопровод НЕ будет работать в обычном рабочем режиме, поскольку проводятся дополнительные работы по оптимизации работы водопровода и по устранению неполадок, которые возникают при пуске водопроводной системы после зимнего периода останова.

В связи с этим, Правление просит всех жителей нашего поселка внимательно отнестись к работе водопровода:

  • Обо всех авариях, протечках воды или других неисправностях срочно сообщайте управляющему Никитину Валерию Альбертовичу по тел. +79215541421;
  • Не используйте водопровод для заполнения колодцев, для постоянного поливания газонов и цветников и т.п. Помните, что чрезмерное расходование воды приводит к недостаточному заполнения баков запаса воды, и тем самым к останову подачи воды на участки.
  • Кроме того, помните, новый «Дачный» закон (217-ФЗ) вводит обязанность по внесению платы за пользование общими объектами (и скважиной, в том числе) для всех садоводов, так что очень скоро нам придется платить за использованную воду.

ПРАВЛЕНИЕ